Персонал

ФИО Должность Образование Работает Категория Преподает Руководитель
АУП
Залилов Марат Файзрахманович Директор высшее с 2003 первая квалификационная категория
Зяйкина Анна Леонидовна Заместитель директора по творчеству высшее с 2003 первая квалификационная категория
Служащие
Арсеньев Леонид Иванович Руководитель кружка Среднее профессиональное с 2007 первая квалификационная категория хор, ансамбль Вокальный ансамбль «Озорницы
Бабушок Арина Всеволодовна Руководитель кружка высшее с 2005 первая квалификационная категория хореография (разноплановая) Народный коллектив любительского художественного творчества ансамбль эстрадного танца «РИТМ»
Бабушок Светлана Григорьевна Руководитель кружка среднее специальное с 2009 первая квалификационная категория хореография (разноплановая) Народный коллектив любительского художественного творчества ансамбль эстрадного танца «РИТМ»
Белошейкина Наталья Владимировна Балетмейстер высшее с 2003 первая квалификационная категория хореография (разноплановая) Образцовый коллектив любительского художественного творчества хореографической студии «Мультиденс»
Гильперт Светлана Петровна Заведующий культмассовым отделом высшее с 2003 первая квалификационная категория хор, ансамбль, сольное пение Студия эстрадного вокала «Конфети»
Куликова Ольга Андреевна Руководитель кружка высшее с 2005 первая квалификационная категория хореография (разноплановая) Хореографическая студия «Радуга»
Лоскутов Евгений Борисович Руководитель кружка Среднее профессиональное с 2003 первая квалификационная категория, присвоено звание «Почетный гражданин городского округа Рефтинский» рисование, живопись Народная самодеятельная студия «АРТРЕФТ»
Мархасин Игорь Анатольевич Руководитель кружка среднее с 2010 музыкальный инструмент (гитара) Клуб самодеятельной бардовской песни
Кузнецов Сергей Сергеевич Руководитель кружка Среднее профессиональное с 2017 акробатика, хореография Акробатическая группа «Сплайн»
Шагалкина Ольга Михайловна Руководитель кружка Среднее профессиональное с 2017 ритмика, хореография Хореографическая студия «Радуга» мл. группа
Мельникова Филиза Рафхатовна Заведующий по хозяйственной работе высшее с 2003 первая квалификационная категория
Тиханенкова Ольга Ивановна Заведующий отделом по самодеятельному-художественному творчеству высшее с 2004 первая квалификационная категория
Стулова Ирина Аркадьевна Культорганизатор высшее с 2007 первая квалификационная категория
Ступина Елена Евгеньевна Культорганизатор высшее с 2004 первая квалификационная категория
Зайцева Ия Николаевна Методист высшее с 2007 первая квалификационная категория
Игнатьев Владимир Григорьевич Художник-декоратор Среднее профессиональное с 2009
Пирогов Евгений Анатольевич Звукорежиссер Среднее с 2014
Дворянцев Дмитрий Сергеевич Звукорежиссер Среднее профессиональное с 2016
Свалова Татьяна Ивановна Художник-модельер театрального костюма Среднее с 2006
Батракова Анна Александровна Культорганизатор Среднее профессиональное с 2017 Студия эстрадного вокала «Конфети» мл. группа
Бузова Алена Юрьевна Режиссер Среднее профессиональное с 2017
ОДС
Потапова Анна Владимировна Специалист по кадрам высшее с 2004
Мезенцева Алефтина Загидулловна Кассир билетный среднее с 2007
Гильмитдинов Александр Федорович Инженер Среднее профессиональное с 2011
Морохова Светлана Евгеньевна Секретарь-машинистка Среднее-специальное с 2011
Девятых Оксана Сергеевна Экономист высшее с 2013
Рабочие
Замятина Елена Анатольевна Садовник высшее с 2003
Морохова Лидия Ивановна Сторож Среднее-специальное с 2004
Сырцова Оксана Павловна УСП Среднее профессиональное с 2007
Неволина Татьяна Владимировна УСП Среднее-специальное с 2007
Мурзина Наталья Николаевна Гардеробщик Среднее профессиональное с 2010
Буш Марина Михайловна сторож Среднее с 2012
Осколкова Валентина Михайловна Сторож Среднее с 2012
Дементьева Капиталина Васильевна Сторож Среднее с 2011
Стаханов Александр Николаевич Рабочий по ОЗС высшее с 2011
Десницкая Евгена Никитовна УСП Среднее с 2014
Тропина Ирина Леонидовна УСП высшее с 2013
Каримов Мансур Касымович Электрик Среднее-специальное с 2015
Веденская Вера Алексеевна УСП Среднее с 2016
Никонов Геннадий Романович Дворник Среднее с 2016
Сапегина Алия Ашрафовна Сторож Среднее-специальное с 2014
Сметанина Наталья Николаевна Сторож Среднее с 2014
Суханова Зинаида Леонидовна Сторож Среднее с 2016