Расписание занятий

Расписание работы коллективов МАУ «Центр культуры и искусства» 2018–2019 творческий сезон

Название коллектива Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1. Ансамбль старинной русской народной песни «Яхонцы» 11.00-1330
Каб.№ 47
11.00-13.30
Каб.№ 47
2. Образцовый коллектив Хореографическая студия «Мультиденс» 14.30-16.00
Младшая группа
каб.№44

16.10-17.10
Младшая группа
каб.№44

18.30-20.00
Средняя группа

17.20-18.20
Старшая группа
Сцена

14.00-15.30
Подгот. группа
каб.№44

16.30-17.30
Младшая группа
каб.№44

15.30-17.30
Средняя группа
каб.№44

14.30-16.00
Младшая группа
сцена

16.10-17.10
Младшая группа

17.30-19.00
Старшая группа
сцена

14.00-15.30
Подготовительная группа
каб.№44

17.30-19.00
Средняя группа

15.40-17.10
Средняя группа

15.00 – 17.00
Средняя группа
каб.№44
13.00-14.30
Подготовительная группа
каб.№44
3. Хореографическая студия «Радуга» 18.00-18.45
Мл.группа
Каб. №44

18.50-19.35
Сред.группа
Каб. №44

18.00-18.45
Ст.группа
Каб. №44
18.00-18.45
Мл.группа
Каб. №44

18.50-19.35
Сред.группа

18.00-18.45
Ст.группа
Каб. №44
12.00-13.00
Ст. группа
4. Хореографический ансамбль «БОНК» 18.00-19.30
танц. зал
18.00-19.30 18.00-19.30
танц. зал
5. Народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Ритм» 18.10-19.40
каб.№44

20.00-21.00
каб.№44

16.30-18.00
сцена

18.00-19.30
Сцена

19.40-20.40
сцена

6. Подготовительная группа
«Сказка» ансамбля РИТМ
16.30-17.30
«Приоритет»
16.30-17.30
Сцена/
«Приоритет»
11.00-14.30
каб.№44
7. Хобби-группа «Полдень» 16.00-18.00

18.00-19.30

20.00-22.00
Каб. №44
8. Любительское объединение «Барабум» 15.00-16.00
Каб. № 34
15.00-16.00
Каб. № 34
17.00-18.00
Каб. № 49
15.30-16.30
Каб. № 49
9.Любительское объединение «Клуб любителей танца» 19.30-21.30
каб.№44
19.30-21.30
Каб. №44
16.30-18.00
каб.№44
10. Студия эстрадного вокала «Конфетти» 14.10-15.00
группа «Мелоди Кидс»
каб.№47

15.05-15.50
«Нескучный возраст»
каб.№47

16.00-16.45
группа «Скайлайн»
Каб. № 47

18.00-18.45
Группа «Конфетюшечки»
Каб.№47

15.45-16.30
Группа «Смайлики»
каб.№47

15.30-16.15
Группа «Яркие дети»
сцена

15.00-15.45
Группа «Мелоди Кидс»
сцена

16.00-16.45
группа «Скайлайн»
сцена

17.00-17.45
группа «Нескучный возраст»
сцена

18.00-18.45
Группа «Конфетюшечки»
Сцена

14.30-15.15
Группа «Яркие дети»
Каб. № 47

15.45-16.30
Группа «Яркие дети»
Каб. № 47

11. Вокальный ансамбль «Озорницы» 11.00-13.30
Каб. № 40
10.00-12.00
Каб. № 40
10.00-12.00
Каб. № 40
11.00-13.30
Каб. № 40
12. «Клуб самодеятельной бардовской песни» 15:00 – 17:30
1 группа
каб.№40
15:00 – 17:00
2 группа
каб.№40
15:00 – 17:30
1 группа
каб.№40
15:00 – 17:00
2 группа
каб.№40
13.Вокально-инструментальный ансамбль «Струна» 17.00-18.00
каб.№40
17.00-18.00
каб.№40
14.Акробатическая группа «Сплайн» 14:00 – 16:30
средняя группа
каб.№54
(сцена до 15.30)
14:00 – 15:00
младшая группа

15.00 — 17.00
девочки

17:00 – 19:30
старшая группа
каб.№54

14:00 – 16:30
средняя группа
каб.№54
14.00-15.00
подготовительная

15.00-17.30
девочки

17:00 – 19:30
старшая группа
каб.№54

14:00 – 16:30
средняя группа
каб.№54
14:00 – 15:00
младшая группа
сцена

15.00-17.00
девочки

17:00 – 19:30
старшая группа
каб.№54
(сцена 14.00-16.00)

12.00-13.30
Мультиденс
каб.№54
15. Народная самодеятельная студия клубное объединение «АРТРЕФТ» 14.45-17.00
Каб. № 48
14.45-17.00
Каб. № 48
14.00-17.00
Каб. № 48
14.00-17.00
Каб. № 48
14.00-17.00
Каб. № 48